В центре платных медицинских услуг клинической больницы «РЖД-Медицина» прием ведут узкие специалисты

Здравоохранение 30.01.2023, 23:04

В арсенале современных медиков множество методов и приемов не только лечения и реабилитации, но и поддержания организмам в хорошей физической форме, продление качества жизни в любом возрасте.

В центре платных медицинских услуг клинической больницы «РЖД-Медицина» прием ведут узкие специалисты, проводятся необходимые обследования, есть своё физиотерапевтическое отделение.

Татьяна Хоботова, заведующая физиотерапевтическим отделением Центра платных медицинских услуг ЧУЗ «КБ «РЖД-М» Ярославль»:

«В нашем Центре мы используем физиотерапевтические процедуры такие, как лазеротерапия, фонофорез, ультразвук, также мы используем магнитотерапию, светотерапию. Мы восстанавливаем людей с травмами, воспалительными заболеваниями суставов. Неврологические заболевания — это остеохондрозы любой этиологии. В наше отделение входит лечебная физкультура, занятия проводит опытный инструктор. Оказываем услуги медицинского, лечебного массажа, сертифицированными специалистами».

Каждая из перечисленных процедур помимо ярко выраженного терапевтического эффекта хорошо работает и для профилактики, а также для поддержания и восстановления физической формы, хорошего самочувствия, улучшения внешнего вида. В центре платных медицинских услуг можно проконсультироваться и с врачом-диетологом, пройти и спа-процедуры.

Мария Лебедева врач-диетолог Центра платных медицинских услуг ЧУЗ «КБ «РЖД-М» Ярославль»:

«Спа-капсула, она же капсула санспектра, - это лечение светом, световой энергией. Существует несколько программ. Это программа «Здоровье» для поддержания здоровья, программа «Энергия» для усиления энергии систем организма. А также улучшения кожных покровов и, конечно, улучшения обмена веществ, что способствует похудению».

Центр платных медицинских услуг клинической больницы «РЖД-Медицина», Чехова, 34, телефон: 641-641.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры