На Суринский путепровод вернулся ямочный ремонт

Дороги 26.01.2023, 23:32

Сегодня начались работы. С самого утра. По правилам техники безопасности производить их можно только в светлое время суток. Это создаёт неудобства автомобилистам, но правила есть правила. Устраняют дефекты дорожного покрытия литым асфальтобетоном, предварительно обработав и осушив поверхность ямы. При нынешней погоде такой метод является оптимальным - литой асфальтобетон используется до минус 15 градусов. После устранения выбоин на Суринском, подрядчики переместятся на другие объекты.

Андрей Степанов, заместитель директора МБУ «Горзеленхозстрой» Ярославля:

«Нам доведено муниципальное задание на 3 миллиона рублей. Сейчас мы работаем на Суринском путепроводе. Сегодня мы отрабатываем порядка пяти тонн литого асфальта. Дальше у нас идёт график по местам концентрации ДТП по всему городу».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры