Ярославские волонтеры выполнили 500 заявок мобилизованных

Общество 22.01.2023, 10:19

Волонтеры движения #Мывместе выполнили почти 500 заявок ярославских мобилизованных и их семей. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор Михаил Евраев. Отработаны обращения, которые военнослужащие оставили во время обучения в центре подготовки. Члены их семей обратились в региональные штабы 350 раз.

Чаще всего требуется гуманитарная, бытовая и юридическая поддержка. Волонтеры помогают с ремонтом, решением хозяйственных вопросов, занимаются с детьми и так далее. В пунктах #Мывместе собрано почти 40 тонн гуманитарного груза.

- Мы ввели дополнительные меры социальной поддержки в регионе и совместно с Минобороны занимается дополнительным обеспечением наших ребят на передовой. Благодарю жителей области за их вклад, помощь и неравнодушие, - написал губернатор.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры