Артём Молчанов поздравил ярославцев с Крещением Господним

Праздники 19.01.2023, 11:04

Сегодня ночью православные начали отмечать большой церковный праздник. Все желающие могут окунуться в специально подготовленные купели в Заволжском, Дзержинском, Красноперекопском и Кировском районах. Рядом с купелями стоят палатки, в которых можно переодеться, согреться около растопленной печки, а также выпить горячий чай.

С праздником ярославцев поздравил мэр Ярославля Артём Молчанов.

- Поздравляю ярославцев с Крещением Господним! Всего в Ярославле оборудовано пять иорданей. Купели продолжают свою работу днём 19 января, - написал в своих социальных сетях мэр Ярославля. - Во всех районах организована охрана порядка. Ведётся постоянный контроль и наблюдение за купающимися, дежурят бригады скорой помощи. За безопасность отвечают работники МКУ «Центр гражданской защиты» города Ярославля, а также спасатели Главного управления МЧС России по Ярославской области.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры