Ярославские следователи отмечают профессиональный праздник

Праздники 15.01.2023, 10:22
15 января отмечается двенадцатая годовщина создания независимого следственного органа - Следственного комитета Российской Федерации. Всех своих подчиненных поздравил председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. Он обозначил главные направления деятельности ведомства. Это расследование социально значимых и резонансных происшествий, тяжких и особо тяжких преступлений против личности, проявлений коррупции, преступных посягательств в сфере экономики, нарушений конституционных прав граждан в различных сферах.
В Ярославле в преддверии праздника сотрудников поздравил руководитель регионального следственного управления генерал-майор юстициии Анатолий Щуров. Он поблагодарил офицеров за проделанную работу. В торжественной обстановке состоялось награждение сотрудников управления, были вручены благодарности руководителя следственного управления, иные поощрения, а также состоялось принятие присяги новыми сотрудниками.
фото: СУ СК России по ЯО
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры