Михаил Евраев поздравил жителей региона с Рождеством

Праздники 07.01.2023, 13:42

Губернатор Ярославской области поздравил жителей с Рождеством.

- Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Рождеством! Этот светлый праздник наполнен глубоким нравственным смыслом. Он объединяет людей вокруг высоких идеалов любви, добра и справедливости, напоминает, как важно стремиться быть лучше и менять к лучшему этот мир, проявляя заботу о ближнем, - сказал Михаил Евраев.

Глава региона также добавил, Рождество всегда дарит надежду и веру в чудо. На Ярославской земле с ее богатыми православными традициями это ощущается особенно остро.

- Я искренне желаю всем провести этот день с чистым сердцем, с родными и близкими людьми! Здоровья, счастья и семейного тепла, - добавил губернатор.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры