МЧС предупреждает ярославцев о порывах ветра и сходе снега с крыш

Природа 01.01.2023, 18:05

По данным Ярославского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центральное УГМС» с 18 часов 1 января до 18 часов 2 января по Ярославской области ночью местами умеренные осадки, преимущественно в виде мокрого снега, на дорогах гололедица, возможен сход снега с крыш, днем в отдельных районах порывы 15-17 м/с.

Прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с затруднениями в работе всех видов транспорта на автодорогах федерального и местного значения, увеличениме количества ДТП, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением ветхих крыш и конструкций, увеличением случаев травматизма населения.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры