Рыбинск присоединился к акции «Ёлка желаний»

Праздники 21.12.2022, 23:21

Больше, чем просто новогодняя ёлка. В Рыбинском театре кукол установили главный символ приближающегося праздника. В рамках стартовавшей благотворительной акции «Ёлка желаний», новогоднее дерево нарядили не только знакомыми украшениями, но и конвертами с заветными желаниями детей. Юные рыбинцы оставили 27 писем дедушке Морозу, его роль сыграют глава города, общественники, предприниматели и другие.

Дмитрий Рудаков, глава Рыбинска:

«Дорогой дедушка Мороз, я хочу вместе с тобой зажечь огни на главной новогодней красавице — ёлочке. Раз, два, три — ёлочка гори! Тимофей».

Дмитрий Рудаков, глава Рыбинска:

«Очень приятно, что у детей бывают такие желания. Бескорыстные на самом деле, волшебные. 24-го числа у нас будет зажжена главная новогодняя ёлка».

Глава города пообещал, что все мечты детей, что были изложены в конвертах, обязательно будут выполнены. Акция проходит во всей Ярославской области, главная цель — порадовать как можно больше детей.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры