В Ярославле закупят новую технику для уборки улиц

ЖКХ 19.12.2022, 11:55

15 единиц новой техники закупят для уборки Ярославля от снега. Об этом на своей странице сообщил мэр Артём Молчанов.

Сейчас объявлены конкурсы на поставку шести роторных навесов для расчистки снежных валов у обочин и погрузки снега (срок поставки - до конца 2022 года), а также пяти прицепных распределителей противогололедных реагентов (срок поставки - январь 2023 года).

Кроме того, от Правительства Ярославской области мэрия в январе получит 4 мини-пылесоса с зимним комплектом для рассыпки реагентов. Заключен и договор на услуги снегоплавильной установки. Теперь осадки будут отправляться как на полигон, так и на станцию. С начала зимы с улиц Ярославля вывезено почти 25 000 м3 снега.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры