В Ярославле за сутки выпало 20 см снега

Дороги 18.12.2022, 16:16


Об этом сообщил мэр Артём Молчанов на своей странице в соцсетях. Он поблагодарил ярославцев за помощь в уборке дворов и пообещал к утру расчищенные улицы.

"Спасибо активным горожанам за то, что вышли на уборку в своих дворах. А также благодарю понимающих жителей в комментариях. Действительно, такой объём осадков при непрекращающемся снегопаде невозможно убрать сиюминутно. Техника и люди работают круглосуточно. По прогнозу, снегопад к ночи завершится. Так что к утру понедельника улицы Ярославля будут расчищены".

Также сегодня прошло совещание в мэрии, где основным вопросом стала уборка города.

"В нём приняли участие главы администраций, департамент городского хозяйства, руководство Горзеленхозстроя. Были обсуждены первоочередные меры, необходимые для организации работ по уборке дворовых территорий, городских дорог, парков и территорий предприятий торговли, а также обозначены направления, где требуется усилить работу.
Прошу автолюбителей быть внимательными на дорогах и строго соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения", - написал Артём Молчанов.

фото: Артём Молчанов ВКонтакте

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры