Артём Молчанов будет отвечать на вопросы ярославцев в прямом эфире

Общество 06.12.2022, 11:38

Еженедельно на открытом совещании в мэрии Артём Молчанов будет отвечать на вопросы жителей из трансляции.

- Мы выходим в прямой эфир не только для того, чтобы горожане могли дистанционно присутствовать на собрании, но и имели на нём свой голос. Поэтому с сегодняшнего дня начали озвучивать вопросы из комментариев, - сказал градоначальник.

Уже сегодня, основываясь на вопросах из сети, мэр дал два поручения. Первое – проверить грунтовый участок улицы Университетской. Жители из Заволжского района пожаловались на его ухабистое состояние.

- В ближайшее время департамент городского хозяйства выедет на место, оценит дорогу. А весной проведёт грейдирование. Дальнейшее асфальтирование этого участка запланировано на 2024-25 годы. Второй вопрос пришёл к нам из Дзержинского района. Горожане обеспокоены провалившимся люком в Красноперевальском переулке около дома №9. Уже сегодня туда выйдут рабочие, оградят участок, чтобы никто не пострадал. А в течение недели колодец закроют. На следующем Открытом совещании мэра разрешение этих вопросов проконтролирую, - добавил Артём Молчанов.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры