Ярославские футболисты— на 9 строчке турнирной таблицы после завершения первой части сезона

Спорт 28.11.2022, 23:01

«Сложно в таких условиях что-то комментировать, потому что как таковой игры не было, больше была борьба и желание». А это уже слова главного тренера «Шинника» Вадима Евсеева. Его подопечные сыграли вничью с махачкалинским «Динамо». Счет 0:0. Это был последний матч футболистов в этом году. Первую часть сезона ярославцы завершили на 9 строчке турнирной таблицы. Чемпионат уходит на зимний перерыв, игры возобновятся в марте 23-го.

Вадим Евсеев, главный тренер ФК «Шинник»:

«Имели момент со стандартного положения, соперник имел момент уже в конце, когда выбежал в быструю атаку и хорошо давление оказал. В выход 1 на 1 нас вратарь выручил. Так, равная игра».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры