Ярославские бадминтонисты стали медалистами Всероссийских соревнований

Спорт 25.11.2022, 12:18

В этом году участие в юниорских, юношеских и детских соревнованиях «Встающие на крыло» и «Орлёнок» приняли участие более 300 участников из 22 регионов страны.

За четыре дня состязаний на кортах спортивного центра ТМК «Гринн» спортсмены разыграли комплекты наград в каждой возрастной группе и зарабатывали рейтинговые очки.

По итогам всех игр Артём Павлов поднялся на первую ступень пьедестала почета в парной категории до 11 лет и стал вторым в одиночном и смешанном разрядах. Наши девушки, Юлия Домогатская и Виктория Молодцова завоевали бронзовые медали в парной категории.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры