Ярославские студенты выступили на Спартакиаде Союзного государства в Белоруссии

Спорт 15.11.2022, 17:36
Студенты региона заняли призовые места на соревнованиях Спартакиады Союзного государства среди обучающихся в профессиональных образовательных организациях и учреждениях профессионально-технического и среднего специального образования.
Девушки из Ярославского колледжа управления и профессиональных технологий стали первыми в волейболе, а сборная Ярославского педагогического колледжа заняла третье место в командном зачете по плаванию.​ Соревнования проходили в Бресте. В течение четырех дней студенты боролись за звания сильнейших в соревнованиях по мини-футболу, волейболу и плаванию. Всего участников было около 300 из Белоруссии и России.
фото: правительство ЯО
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры