Ярославец отправится в колонию за вождение в пьяном виде

Суд 31.10.2022, 12:03

37-летний житель Ярославля признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (управление автомобилем в состоянии опьянения лицом, имеющим судимость).

В суде установлено, что ранее судимый за управление автомобилем в состоянии опьянения житель города, в середине марта текущего года в состоянии опьянения, будучи лишенным права управления транспортными средствами, двигался по городу на принадлежащем ему автомобиле и был остановлен сотрудниками ДПС для проверки документов.

От прохождения медицинского освидетельствования обвиняемый отказался.

Суд с учетом позиции государственного назначил виновному наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Обвиняемый взят под страду в зале суда. Приговор не вступил в законную силу.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры