Провал на набережной в Рыбинске устранили

Благоустройство 26.10.2022, 16:37

В Рыбинске завершили работы по устранению провала на волжской набережной в районе причала № 2. Он образовался в августе после сильного дождя в результате размыва песчаного основания.

Разрушение покрытия набережной произошло на стыке старого и вновь построенного участка берегоукрепления. Под причалом образовались пустоты, шло постоянное проседание асфальта и песчаного основания. Причиной могли стать некачественные работы, проведенные подрядной организаций, контракт с которой был расторгнут в ходе строительства. Доделывать берег, в том числе и исправлять ошибки предшественника, пришлось другой компании.

В ходе работ устранили перепад высот в покрытии двух участков набережной, который был проблемой для передвижения маломобильных групп граждан.

фото: администрация Рыбинска

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры