В Ярославле не нашлось желающих ремонтировать Суринский путепровод

Дороги 24.10.2022, 23:32

Сегодня прошли электронные торги, которые должны были определить подрядчика, однако заявок никто не подал. Об этом сообщили в департаменте городского хозяйства мэрии. Суринский путепровод давно ждёт ремонта. Его покрытие не выдерживает критики. Ремонт капитальный городу в одиночку не потянуть. Его сумма по приблизительным подсчётам - больше миллиарда рублей. Поэтому в планах пока только замена асфальта и нанесение дорожной разметки. Стоимость этих работ оценивается в 26 миллионов рублей. Срок выполнения - до 20 декабря. Он пока остаётся прежним.

Дмитрий Сергеев, первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля:

«У заказчика имеется возможность заключить договор в случае, если не состоялась очередная процедура, заключить договор с единственным поставщиком. Сейчас, в настоящее время, заказчик в лице Агентства по муниципальному заказу оформляет документы, в дальнейшем уже передачи документации при оформлении договора с единственным поставщиком».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры