Михаил Евраев поздравил ярославцев с Днем работников леса

Праздники 19.09.2022, 11:05

Глава региона Михаил Евраев поздравил ярославцев с Днем работников леса.

- Поздравляю с профессиональным праздником всех, чья деятельность связана с сохранением и восстановлением лесов! Для Ярославского региона, половина площади которого покрыта лесами, ваша работа очень важна. Искренне благодарю специалистов отрасли за ответственное отношение к своему делу, компетентность и самоотдачу. Вы делаете все возможное, чтобы сберечь природу родного края, четко выполняя служебные обязанности и занимаясь профилактической и просветительской работой. Результативность ваших действий отмечена на федеральном уровне. Так, по итогам 2021 года Ярославская область в десятке лучших регионов страны по управлению лесным хозяйством, - сказал Михаил Евраев.

Также глава региона добавил, что в числе критериев оценки – охрана зеленого фонда от пожаров.

- И в этом году в условиях аномально жаркого лета благодаря вашей оперативности также удалось минимизировать количество возгораний и причиненный ими ущерб. Спасибо за ваш вклад в будущее региона и все России! От всей души желаю вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия!, - добавил Михаил Евраев.



Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры