В Ярославле начинается отопительный сезон

ЖКХ 08.09.2022, 10:44

Объекты социальной сферы, а также жилые многоквартирные дома готовы к отопительному сезону. За летний период был проведён плановый профилактический ремонт всех источников теплоснабжения, выявлены наиболее уязвимые места в инженерных сетях, выполнены восстановительные работы и диагностика трубопроводов.

Уже сегодня тепло начнёт поступать в учреждения здравоохранения и образования, объекты культуры, физкультуры и спорта. Подключение будет проходить в соответствии с утверждённым графиком и с соблюдением технологического процесса.

— Включение будет поэтапным: в течение нескольких дней по графику специалисты управляющих компаний будут заниматься регулировкой внутридомовых систем, — написал в своих социальных сетях заместитель мэра Ярославля по вопросам социально-экономического развития города Ярославля Илья Мотовилов.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры