Ремонт двух участков дороги Ярославль – Любим завершен

Дороги 20.07.2022, 16:47

Ремонт двух участков дороги Ярославль – Любим завершают на месяц раньше срока. Четыре километра покрытия привели в порядок.

Сегодня комиссия оценивала работы на участках дороги у деревень Игнатово и Григорьевское. Здесь в короткие сроки отфрезеровано изношенное покрытие, до нормативных требований расширена проезжая часть, уложено два слоя асфальта.

– Как и обещали, ремонт дороги завершили к 20 июля, раньше контрактных сроков, – сообщил генеральный директор АО «Ярдормост» Сергей Богачев. – Применяли современную технику: перегружатель и асфальтоукладчик.

Для организации безопасного дорожного движения укрепили обочины, заменили знаки, установили барьерное ограждение, нанесли разметку термопластиком. Металлические павильоны на остановках заменили на железобетонные для удобства пассажиров.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры