Городскому телеканалу — 29!

Праздники 05.07.2022, 22:59

29 лет в объективе — жизнь Ярославля. Городской телеканал сегодня отмечает день рождения. Позади — долгие годы упорного труда, впереди — новые достижения и цели. Не за горами — юбилей. Сегодняшнюю дату встретили, как водится, на рабочих местах, готовя выпуск новостей очередного дня в Ярославской области. Екатерина Сысоева получила свою награду, а до неё и после — готовила этот материла к эфиру.

В день рождения принято получать подарки, но Городской телеканал решил их дарить. Праздничное утро вторника встретили на радио «Хит ФМ — Ярославль», входящем в медиахолдинг Городского телеканала. Часовой эфир посвятили ГТ, его истории, интересным малоизвестным фактам.

Елена Златоустовская, главный редактор радио «Хит ФМ — Ярославль»:

«К нашей огромной радости люди прекрасно знают, что мы делаем, для кого мы стараемся, поэтому отвечали на вопросы и получали подарки, но в соцсетях мы продолжим делать это в течение дня».

А сотрудники Городского в течение дня продолжали принимать поздравления от зрителей и коллег. За творческий подход к делу, профессионализм и стабильность коллектив отметили благодарностями от мэрии Ярославля.

Максим Старшов, заместитель мэра Ярославля по внутренней политике:

«Городской телеканал — это команда настоящих профессионалов, которые выполняют задачи любой сложности на протяжении уже трех десятков лет. Хочется пожелать, чтобы они продолжали держать марку и двигаться вперед».

Как говорят старожилы телекомпании, тогда — 3 десятка лет назад, никто не мог подумать, что Городской телеканал достигнет нынешних позиций. Сейчас ГТ — крупный медиахолдинг региона, с телеканалом, двумя радиостанциями и вещанием на всю область. А через его школу жизни прошло немалое количество журналистов.

Марина Смарагдова, редактор спецпроектов Городского телеканала:

«У нас просто такая кузница кадров, я бы сказала, для телевизионных и различных компаний. Потому что у нас работали люди, которые потом сделали себе успешную карьеру, но те, кто остались, конечно, они настоящие, преданные телевидению люди».

Владислав Старожук, корреспондент Городского телеканала:

«Здесь добрые отзывчивые люди, самое главное, которые готовы помочь, как-то подсказать, иногда и поругать, конечно».

За 29 лет Городской выпустил бессчётное количество сюжетов, авторских программ, рекламных роликов, завоевав доверие зрителей и партнёров. Ведь именно для них и работает телекомпания.

Илья Барабанов, главный редактор Городского телеканала:

«Информационная политика телекомпании направлена на то, чтобы интересно было каждому возрасту. И я очень надеюсь, что это принципиальное, это выверенное решение абсолютно оправданно».

Сергей Гончаров, генеральный директор АО «Городской телеканал»:

«Хотелось бы, чтобы холдинг расширялся и телеканалами, и радиостанциями. Нельзя ни в коем случае забывать про наш Интернет, в котором мы тоже на данный момент развиваемся».

Растёт не только телекомпания, но и семьи сотрудников. Приятным подарком ко дню рождения Городского стало рождение сына Ксении Власовой, заместителя гендиректора по информации. Событие радостное и долгожданное. Встречать из Перинатального центра приехали и коллеги. Выписка новоиспечённой мамы, не могла не попасть в объектив наших камер.

Ксения Власова, заместитель генерального директора по информации Городского телеканала:

«У нас такая тесная связь, видимо поскольку долгожданный и такое событие, действительно, желанное. Я прислушалась к нему, когда он был ещё в пузике, а сейчас, конечно, наблюдаешь за каждым взглядом, за каждым вздохом, за каждым движением пальца».

Муж во время родов всё время был рядом. Как говорят врачи, поддержка и опора любимого человека невероятно помогает маме.

Дмитрий Воронцов:

«Медсестры помогали, врачи помогали, подсказывали, все получилось. Наконец-то наш малыш с нами. Наше долгожданное маленькое чудо, просто зашкаливают эмоции».

Маленький Михаил появился на свет здоровым, активным. Как отмечает мама, невероятно говорлив. Не удивительно, мальчик родился в семье журналиста.

Наталья Кондакова, главный внештатный неонатолог Ярославской области:

«Самое главное, что есть любовь у родителей, у ребенка и это желание растить детей. И мы всем на выписке всегда говорим такую рабочую фразу «Приходите еще».

Прийти ещё планирует и семья Ксении Власовой. А Городской телеканал, в свою очередь, продолжит освещать главные события Ярославской области, выпускать новые программы, доносить с экрана проверенную и интересную информацию. Так что — смотрите чаще, смотрите больше».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры