Мэр Ярославля провел прием граждан

Общество 24.03.2022, 20:08

Общение прошло с помощью видео-конференц-связи. С жителями Дзержинского и Фрунзенского районов обсудили благоустройство стадиона фабрики «Красный перевал» и точечную застройку на Суздалке.

"Договорились встретиться лично, чтобы посмотреть на месте, какие действия можно предпринять. Вопросы, с которыми обратились ярославцы, переданы в работу и находятся на контроле", написал мэр Владимир Волков на своей страничке в соцсетях.

Личный приём граждан проходит раз в месяц. Консультацию можно получить по телефонам 40-47-92, 40-47-93, 40-40-76, 40-47-96.

"Все поступающие вопросы детально прорабатываются, ни одно обращение не остаётся без внимания и конкретного решения", - подчеркнул Владимир Волков.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры