Знариум – сервис помощи российским школьникам

12.12.2022, 17:09

 

Сервис Znarium.com пользуется популярностью у российских школьников. Здесь можно найти ответы на множество вопросов, в том числе и на вопрос о том, как экономика служит людям. Сайт является разработкой команды молодых программистов из России. Это удобная образовательная платформа, которая уже сейчас насчитывает более 10 тыс. регистраций.

Помощь в учебе


Сервис отвечает на множество вопросов по школьной программе. Это очень удобно – для получения ответов необходимо зарегистрироваться и задать интересующий вопрос. Через некоторое время пользователь площадки получит ответ на него.

Ответы приходят достаточно быстро, на вопросы отвечают интересующейся темой люди. Также можно попробовать найти ответ на уже существующий вопрос. Достаточно просто вбить в поисковой строке соответствующий запрос. В сервисе можно найти решения задач из школьного курса геометрии или алгебры, посмотреть правильное написание тех или иных слов, узнать формулы по химии и физике, ответы по биологии или истории за любой класс. В сервисе есть множество интересных решений вопросов. А если вопроса нет, то его легко задать.


Рейтинг, лента и популярное

В сервисе есть рейтинг лучших пользователей. Складывается он из количества ответов на вопросы. Чем более развернут ответ на вопрос, тем выше баллы отвечающему. Так складывается список лидеров, распределяющихся по призовым местам.

На сайте сервиса есть лента, где собраны все недавние вопросы или задачки. Перейдя по ссылке на задание, можно увидеть ответ, а ниже представлены ответы на похожие темы.

Навигация по сайту достаточно удобна. Строка «Популярное» отвечает за предоставление всех наиболее часто задаваемых вопросов. Задачки сразу показаны с ответами, так что на поиск решений уходят секунды. Также за ответы можно ставить лайки, которые отобразятся у пользователя, давшего ответ. Это пойдет плюсом в его рейтинг.

Контакты

Разработчики сервиса прислушиваются к новым идеям или поправкам. Так как сайт еще совсем молодой, его можно улучшить множеством интересных деталей, которые упростят поиск и сделают платформу более удобной для пользователей. По предложениям или замечаниям разработчикам можно писать на почту support@znarium.com или звонить по номеру горячей линии +74992887035.




Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=1027

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры