В Ярославле поймали торговцев смертью

Общество 22.10.2020, 22:57

В Ярославле поймали торговцев смертью. Во Фрунзенском районе у двоих жителей полицейские изъяли 191 свёрток мефедрона - синтетического наркотического средства, общей массой более 430 граммов. Установлено, что они предназначались для сбыта в областной столице. В региональном УМВД возбудили уголовное дело. Расследование продолжается. Подозреваемым грозит до 20 лет лишения свободы и крупный штраф. Полиция также напоминает: в регионе проводится этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Константин Алтуфьев, заместитель начальника УНК УМВД России по Ярославской области:

«Если у вас есть какая-либо информация о лицах причастных к незаконному обороту наркотических средств либо лицах, организовавших деятельность наркопритонов, соответствующую информацию прошу сообщить на телефон доверия УМВД России по Ярославской области/: 73-10-50, в том числе на условиях анонимности. Либо непосредственно обратиться в управление наркоконтроля по Ярославской области по адресу: город Ярославль, улица Республиканская, дом 79».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры