Новая спортивная территория Ярославля

Спорт 19.10.2020, 22:11

Ставка на здоровое поколение и развитие спорта на отдельно взятой городской территории. Она появилась в Дзержинском районе Ярославля.

Спорт - одно из приоритетных направлений развития инфраструктуры городского квартала «Норские резиденции».

Владимир Хватов, абсолютный чемпион по бодибилдингу среди юниоров:

«Это первая площадка на улице, которая была построена в «Норских резиденциях», тем более что скоро здесь открывается фитнес-клуб. Здесь есть все необходимые тренажёры на разные группы мышц, которые помогут вам держать своё тело в тонусе, чувствовать себя хорошо и выглядеть достойно».

Это специальные тренажёры, которые можно использовать и зимой, и летом. Популярность спортплощадки только растёт. Николай переехал в «Норские резиденции» сравнительно недавно и очень рад, что здесь можно заниматься спортом даже на улице.

Николай, житель «Норских резиденций»:

«Сюда вот хожу, занимаюсь, тут близко к дому. Сейчас я на дистанционном обучении, в принципе, я могу распределять нагрузку на день. Вот, и мне хватает времени сюда ходить».

Спортплощадка открыта и для всех желающих. Об этом хорошо знает Владимир. Он живёт в Брагине, но специально приезжает в «Норские резиденции», чтобы поддерживать себя в отличной спортивной форме.

Владимир:

«Лучшая площадка в городе. Здесь много тренажёров, на все группы мышц».

Здесь регулярно проходят показательные тренировки и даже соревнования. Спортплощадка «Норских резиденций» очень выручала профессиональных спортсменов в период, когда были закрыты все тренажёрные залы.

Иван Волокитин, абсолютный чемпион Ярославской области по пауэрлифтингу:

«Всю пандемию мы занимались здесь. Благодаря этим тренировкам мой подопечный Владимир Хватов стал абсолютным чемпионом. Эта площадка является объектом притяжения для взрослых и детей, а также для профессиональных спортсменов».

Городской квартал «Норские резиденции» оправдывает свой спортивный настрой и готовится к открытию собственного фитнес-центра.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры