В ФОКе на Панина готовы обе чаши бассейнов

Общество 16.10.2020, 22:51

Готовы обе чаши бассейнов. Сегодня ход строительства спорткомплекса на Панина проверила глава администрации Дзержинского района. На объекте приступили к отделочным работам. Внутри несколько залов: для занятий волейболом и баскетболом, борьбой, тренажёрный зал. Значительную часть здания занимает ледовый корт, который будет трансформироваться как в канадскую, так и европейскую площадки. Облицованы плиткой два бассейна: один для взрослых, другой - для детей. Везде проведены коммуникации. Объект должен быть сдан в середине декабря.

Екатерина Мусинова, глава территориальной администрации Дзержинского района:

«Это крайне необходимо для жителей Дзержинского района, это крайне востребовано. Вы видите, ведутся сейчас косметические в основном работы. Надеемся, что как можно быстрее объект будет сдан, и жители Дзержинского района смогут отдыхать здесь, заниматься спортом общаться».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры