Похитили 3,5 млн. рублей, но уйти не успели

Происшествия 14.10.2020, 22:33

Вломились в масках, угрожали ножом. В центре Ярославля вооружённая банда ограбила офис одной из финансовых организаций. ЧП произошло утром сразу после открытия офиса. В помещение вошла группа мужчин в медицинских масках и напала на женщину-менеджера. Угрожая ей предметом, похожим на нож, грабители забрали из сейфа 3,5 миллиона рублей, но скрыться не успели. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Участникам ОПГ грозит от 8 до 15 лет тюрьмы.

Дмитрий Жигарев, заместитель начальника УМВД России по Ярославской области, начальник следственного управления УМВД:

«В центре Ярославля в утреннее время совершено разбойное нападение на офис финансового учреждения. При попытке скрыться с места преступления все пятеро участников преступной группы задержаны сотрудниками уголовного розыска при силовой поддержке сотрудников спецподразделения «Гром». В отношении четверых участников преступной группы избрана мера пресечения в виде заключения под стражу».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры