В Ярославле банда в медмасках с ножом ограбила офис финансовой организации: ВИДЕО

Происшествия 14.10.2020, 10:01

ЧП произошло в Ярославле в офисе одной из финансовых организаций.

Утром сразу после открытия в помещение вошла группа мужчин в медицинских масках и напала на женщину-менеджера, угрожая ей предметом похожим на нож. После этого грабители забрали из сейфа 3,5 миллиона рублей и скрылись.

По горячим следам полицейские при силовой поддержке бойцов спецподразделения «Гром» при попытке скрыться с деньгами задержали пятерых мужчин в возрасте от 23 до 45 лет и изъяли у них похищенное. У одного из задержанных изъяли нож.

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

- По ходатайству следствия судом в отношении четверых подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В соответствии с ч. 4 ст. 162 УК РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет, - сообщили в УМВД России по Ярославской области.

Видео УМВД России по Ярославской области

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры