Прошедшие выходные выдались неспокойными для ярославских водителей

Происшествия 12.10.2020, 22:58

Речь о серии ДТП и других автонеприятностях. Не обошлось без пострадавших.

Накануне вечером автобус ЛиАЗ сбил пешехода на «зебре» на улице Бабича. 59-летняя женщина госпитализирована с травмами.

Менее серьёзное, но более эпичное ДТП произошло в субботу на трамвайном кольце Пятёрки. У «Мазды» на повороте лопнуло переднее колесо. Иномарку занесло на трамвайные пути, где она перевернулась и приземлилась вверх колёсами. На место прибыли спасатели Центра гражданской защиты. Отжимать железо не пришлось. Водитель не только выжил, но и сам выбрался из машины. Спасатели отсоединили клеммы аккумулятора, чтобы избежать пожара, перевёртыш вернули на колёса и оттащили к обочине, освободив трамвайные пути и дорогу для движения.

ЧП с огоньком произошло на улице Пожарского. Здесь утром в одном из дворов вспыхнула машина. Огонь потушили за 15 минут. Кроме выгоревшего автожелеза, никто не пострадал. Очевидцы предположили, что в городе завёлся пироман, потому что случаи горящих машин в Ярославле участились.

А в Брагине были замечены любители дармового бензина. В поле зрения камеры видеонаблюдения попал криминальный дуэт, сливающий топливо из бензобака одной из припаркованных во дворе легковушек. По словам автора ролика, заявление в полицию уже написано.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры