В Ярославле завершается ремонт улицы Кудрявцева

Общество 25.09.2020, 23:44

Сегодня работы проверила комиссия мэрии. Протяжённость дороги больше километра. Здесь положили 2 слоя асфальта, обустроили тротуары и парковки с учётом мнения жителей, отремонтировали колодцы, обновили заборы и знаки. Срок окончания работ - 30 сентября. Осталось закончить разметку, навести порядок после ремонта и выполнить благоустройство.

Ярослав Овчаров, директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля:

«Качество работ, на самом деле, хорошее. Тут нареканий у нас никаких нет. Асфальтобетонные вырубки прошли лабораторные испытания и получили положительные заключения. По тротуарам было много обращений жителей, тротуары были в плачевном состоянии. Их также все отремонтировали».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры