Ремонт на Суркова вышел на финишную прямую

Общество 17.09.2020, 00:34

Ремонт на Суркова в Ярославле вышел на финишную прямую. Почти километр этой хоть и не слишком оживлённой, но абсолютно разбитой улицы, отремонтирован по федеральному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Стоимость - 14 миллионов. Уложен асфальт, тротуары - в плитке. Остались последние штрихи. А потому сегодня внимание к мелочам.

Владимир Волков, мэр Ярославля. Улица Суркова практически подошла к завершению. Есть места по тротуарной плитке, которую необходимо оперативно уложить, доработать с ТСЖ, УК места примыкания, там, где входы в подвалы, установить знаки. Важно, чтобы всё было выполнено в срок».

Евгений Сдвижков, генеральный директор компании-подрядчика:

«Особенно сложно с машинами. Сегодня ещё рано, а видите, сколько уже машин. Очень сложно работать в центре города, но справляемся».

Срок окончания работ по контракту - 30 сентября. Ещё есть время, чтобы всё доделать. Подрядчик же планирует завершить через неделю и предъявить дорогу к сдаче.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры