Бастрыкин взял под контроль дело об убийстве детей

Происшествия 15.09.2020, 23:35

Шокирующая новость из Рыбинска. Там в одной из квартир обнаружены тела двоих малолетних девочек. Региональное управление Следкома России возбудило уголовное дело по статье «Убийство, совершённое с особой жестокостью». На месте трагедии работают криминалисты. Их деятельность лично координирует руководитель СУ СК по Ярославской области Александр Соболев. Как стало известно Городскому телеканалу из собственных источников, женщина с двумя детьми 8 и 13 лет приехала в Рыбинск к сожителю некоторое время назад. Сегодня по возвращении в квартиру с работы она обнаружила двоих дочерей мёртвыми. На теле - множественные ножевые раны. Сожителя ищут. Одна из версий убийства - ревность. Фотографию подозреваемого обнародовали федеральные телеканалы. Приметы разыскиваемого: средний рост, на вид около 40 лет, был одет в красный спецкостюм и тёмную кепку. Ход и результат расследования на личном котроле прокурора Ярославской области Дмитрия Попова.

Городскому телеканалу стало известно, что расследование уголовного дела под свой личный контроль взял председатель Следкома России Александр Бастрыкин.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры