В Ярославской области за два часа до финиша голосования явка составила 21 процент

Общество 13.09.2020, 20:31

По состоянию на 18.00 явка избирателей на довыборах депутата Госдумы РФ по 194-ому округу с учетом данных онлайн-голосования составила 21%.

Свой гражданский долг исполнили порядка 111 тысяч жителей региона. Из них 94 тысячи пришли на избирательные участки.

- Мы отмечаем, что голосование проходит спокойно. Те немногочисленные сигналы, которые получили, отработаны и не нашли своего подтверждения, и они не повлияют на легитимность выборов, - уточнил председатель областного избиркома Олег Захаров. - Благодаря использованию таких технических новшеств, как комплексы обработки избирательных бюллетеней и оборудование для оформления протоколов с QR-кодом, нам удастся, как и раньше, одними из первых в ЦФО подвести итоги голосования.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры