В Ярославле ремонтируют кровли жилых домов

Общество 07.08.2020, 21:35

Сияет на солнце и радует глаз. У двухэтажки в Складском переулке Фрунзенского района Ярославля капитально отремонтировали крышу. Старая постоянно протекала в межсезонье, зимой ледяные глыбы свисали до земли. Обе эти проблемы решит новая кровля с гидроизоляцией, водостоками и утеплённым чердаком. Дому на 12 квартир 60 лет. 10 из них он живёт без УК, в непосредственном управлении. Сегодня капремонт кровли приняла выездная комиссия. Специалисты остались довольны. В целом в Красноперекопском и Фрунзенском районах в этом году приводят в порядок крыши 27 домов. 21 объект уже сдан.

Дмитрий Сергеев, первый заместитель главы администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов:

«И жители, и подрядчики были в ежедневном контакте, жители со своей стороны контролировали все виды работ, работы выполнены в максимально кратчайшие сроки».

Сергей Бровин, житель дома:

«Работали хорошо, старались ребята, вопросов к ним нет - старались аккуратно делать всё».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры