Ярославские уличные художники продолжают украшать город

Культура 10.07.2020, 21:40

Разбавили серые фасады зданий Дзержинского района яркими красками. Ярославские художники продолжают расцвечивать город. Сегодня на зеленоватом однотонном фоне аптеки-остановки появилась разноцветная абстракция. Уличные художники уже оформили 12 подъездов в Брагино и хотят продолжить.

Михаил Рахимов, художник: " К нам обратилось руководство аптеки, предложили варианты. Мы предложили макет, согласовали его с администрацией, с мэрией и презентовали его, чтобы радовать глаз прохожего."

Григорий Сидяков, художник: "Мы очень рады подарить данный арт-объект жителям Дзержинского района. Была сложность: вчера утром был сильный дождь. Было очень сложно рисовать, сегодня хорошо, погода солнечная, мы продолжили"

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры