Ярославцы смогут сами решить, какой праздник будет организован для них в День города. На странице Городского телеканала во «Вконтакте» стартовало голосование за лучший проект

Общество 06.07.2020, 23:12

На странице Городского телеканала во "Вконтакте" стартовало голосование за лучший проект. В мае проходил отборочный этап конкурса, организованного управлением культуры мэрии совместно с нашим телеканалом. Ярославцы разработали свои проекты праздничной программы. Экспертная комиссия выбрала пятёрку лучших идей. Теперь осталось определить победителя. И здесь решение - за нашими телезрителями. До полудня 13 июля заходите в группу "Городского телеканала" во "Вконтакте", смотрите видеовизитки участников и голосуйте за тот праздник, который хотите посетить именно вы. Номинантов 5. Это ярмарка хендмейда, фестиваль рисунков на машине и фестиваль живой музыки, интерактивная литературная программа и праздник "День в городе". Торжества по случаю Дня города планируют провести в сентябре. Тогда победитель реализует свой проект.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры