Стадион «Шинник» в Ярославле перешёл под управление футбольного клуба

Спорт 03.07.2020, 00:29

Стадион «Шинник» перешёл под управление ярославского футбольного клуба. Об этом на своих страницах в соцсетях сообщил мэр Владимир Волков. Он отметил, что стадион будет использоваться клубом на безвозмездной основе. Этого черно-синие ждали. Теперь клуб сам будет заниматься содержанием комплекса и его развитием. Отмечу, недавно здесь сделали натуральный газон с вшитыми искусственными нитями, а на запасном поле была проведена укладка полноразмерного искусственного покрытия. Работы проводились в рамках федеральной программы «Наследие». Также было сделано новое поле для мини-футбола 40 на 20 метров.

Поделиться:

Похожие новости

Хозяева завладели инициативой с первых минут, и уже на 15-й минуте ярославцы пропустили первый гол.
Спорт 11.09.2017, 09:35
Ярославский «Шинник» заключил контракты с двумя новыми игроками. Команду пополнили Владислав Камилов и Марат Шайморданов.
Спорт 15.06.2017, 11:48
В минувшее воскресенье ярославский «Шинник» провел выездную игру в Астрахани. Ярославцы встретились с местным «Волгарем».
Спорт 28.08.2017, 09:55

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры