У ярославцев еще есть шанс получить призы за знание фактов о Конституции России

Общество 01.07.2020, 15:21

Cегодня, в основной день голосования, у ярославцев есть последняя возможность ответить на вопросы викторины и получить подарок. Более 800 уже нашли своих счастливых обладателей. Накануне презенты получали в Переславле, Ростове, Гаврилов-Яме, Брейтове. Остальсь еще около 900 призов. Сегодня часть из них вручат нескольким курсантам Ярославского высшего военного училища ПВО и другим победителям. Всё они, начиная с 25 июня, приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию России, а также заполнили бланк анкеты с вопросами. Их 10. Все касаются основного закона государства. Например, сколько поправок в действующем законе государства или сколько Конституций было в целом. Подсказками друзей-родственников и интернетом пользоваться можно. Тем, кому повезет, позвонят из колл-центра. Итоги викторины подводятся ежедневно. Стать ее участником еще можно успеть. Волонтеры Ярконституции будут работать сегодня до 8 вечера, как и все избирательные участки.

Татьяна Артёменкова, генеральный директор института повышения квалификации, руководитель проекта «ЯрКонституция»:
- Граждан, получивших подарки, - очень много. ВСе. кто проголосует, все, кто придет на избирательный участок для голосования, смогут поучаствовать в
этом мероприятии.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры