Владимир Путин призвал россиян, в том числе и ярославцев, принять участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию страны

Общество 30.06.2020, 20:58

Владимир Путин призвал россиян принять участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию страны. С обращением к нации глава государства выступил сегодня. Президент отметил, что поправки в Основной закон – в случае поддержки – закрепляют как высшие ценности и безусловные конституционные гарантии такие принципы как правда и справедливость, семья и забота о детях, их здоровье, нравственном воспитании, уважение к человеку труда, старшему поколению. 1 июля, – основной день голосования. Владимир Путин призвал россиян не оставаться в стороне.

Владимир Путин, президент России:

«Вновь обозначу свою позицию, она чёткая, неизменная и абсолютно твёрдая: обновлённый текст Конституции, все предложенные поправки вступят в силу только при вашем одобрении, при вашей поддержке. Мы голосуем не просто за поправки, обличённые в чёткие правовые нормы. Мы голосуем за страну, в которой хотим жить, с современным образованием и здравоохранением, с надёжной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчётной обществу. Мы голосуем за страну, ради которой работаем, и хотим передать нашим детям и внукам.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры