Избирательные участки активно принимают ярославцев, которым удобнее проголосовать по поправкам в Конституцию России чуть раньше 1 июля.

Общество 29.06.2020, 21:42

Избирательные участки активно принимают ярославцев, которым удобнее проголосовать по поправкам в Конституцию России чуть раньше 1 июля. Один из таких находится в 66-й общеобразовательной школе. Члены избирательной комиссии отмечают, что, по сравнению с выходными, поток избирателей увеличился. Более того, организованы выезды на дом, для тех, кто не может лично прийти на участок.

Надежда Перова, председатель избирательной комиссии:

«Раздаем избирателям на выезде. В комплект входит маска, салфетка, ручка и одноразовые перчатки. С которыми они идут голосовать на выезде.»

Ирина Колесникова, наблюдатель:

«Голосование проходит хорошо, все спокойно. Конфликтов нет? Конфликтов нет.»

Одновременно с голосованием по поправкам в Конституцию России, в регионе проходит выбор объектов для благоустройства по губернаторской программе "Решаем вместе". Определиться с нужной территорией и поставить за нее галочку в бланке можно вплоть до 1 июля на избирательном участке. Подробный список объектов по каждому району можно посмотреть на сайте губернаторского проекта в отдельной вкладке.

«Здесь можно проголосовать за постройку многофункционального центра. Выбирайте район, где предпочитаете, чтобы его построили.»

Андрей Удальцов, глава администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов:

«Сейчас происходит голосование и во дворах. Концерты во дворах. Жители Красноперекопского и Фрунзенского районов активно участвуют в голосовании.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры