В Ярославле ещё 34 участника викторины «ЯрКонституция» получили подарки

Общество 29.06.2020, 19:23

В Ярославле и регионе продолжают определять победителей викторины «ЯрКонституция» и передавать им ценные подарки.

По информации официальной группы викторины в соцсетях, в понедельник получили презенты ещё 34 ярославца, принявших участие в голосовании по поправкам в Конституцию.

Вечером их число вырастет ещё на 30 человек.

В перечне подарков - широкоформатные телевизоры, планшеты и смартфоны, фитнес-браслеты, бытовая техника и электроинструмент.

Ещё 1000 презентов распределят в ближайшие три дня.

По словам организаторов викторины, в свою удачу люди верят не сразу, многие относятся насторожено.

Так, один из подарков сегодня достался жительнице Дзержинского района Ярославля. Девушка проголосовала по поправкам в Конституцию РФ в выходные и приняла участие во всех акциях – и в викторине, и в выборе проектов по «Решаем вместе!». Однако когда ей позвонили сотрудники колл-центра, не поверила.

– Почему-то я сначала решила, что это мошенники, испугалась, что звонят с незнакомого номера, – поделилась впечатлениями ярославна. – Никогда ничего не выигрывала, но зато столько разных историй с «разводами». Даже когда положила трубку, сомневалась, стоит ли ехать на вручение, вдруг это какая-то ловушка.

Домой Вера увезла пятидесятидюймовый телевизор.

– Люди нередко не могут поверить своему счастью, у кого-то, возможно, есть печальный опыт взаимодействия с мошенниками, но если вы приняли участие в нашей викторине, пожалуйста, будьте готовы к тому, что вам позвонят и пригласят получать подарок, – пояснила Татьяна Артёменкова, генеральный директор института повышения квалификации, руководитель проекта «ЯрКонституция».

Стоит помнить, что сотрудники колл-центра «ЯрКонституции» не спрашивают данные карт и не просят денег, скачиваний приложений и иных действий. Все, что они могут попросить – назвать фамилию, имя и отчество и прийти за подарком с удостоверяющим личность документом и корешком с QR-кодом викторины.

Распределение подарков, всего их 1700, происходит ежедневно.

Для участия нужно взять бланк на точке, расположенной рядом с участком для голосования, ответить на 10 вопросов и не забыть написать свой телефон.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры