В Ярославле подведены итоги конкурса детского рисунка "Портрет Победы"

Общество 29.06.2020, 20:19

Больше 200 участников, 12 победителей. Подведены итоги конкурса детского рисунка "Портрет Победы", который проводила администрация Дзержинского района Ярославля. Мероприятие приурочено к 75-летию великого праздника. В целях безопасности формат конкурса был в режиме он-лайн. Дети вместе со взрослыми создавали свои рисунки и присылали их на электронную почту администрации. Далее все работы выложили в соцсети, где открытым голосованием определяли лучших. Победителей выбирали в 4 возрастных категориях. От 3 до 18 лет. Плюс оценивалась совместная работа детей и родителей. В итоге самых лучших пригласили на прием к главе района, которая лично поздравила каждого ребенка и вручила им подарки.

Ксения Карпычева, победитель конкурса:

"Я нарисовала, папа помог растушевывать это все и мама помогла раскрасить.»

Михаил Карпычев, папа:

"Она очень любит с красками работать и на асфальте рисует мелками все подряд."

Екатерина Мусинова, глава администрации Дзержинского района Ярославля:

«Работали целыми семьями и это наверное дорого стоит потому что это память, гордость, это патриотизм и самосознание каждого россиянина. Спасибо всем участникам огромное. Спасибо и детям и родителям и педагогам которые направили детей помогли детям."

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры