В парке 30-летия Победы в Ярославле продолжается благоустройство

Общество 27.06.2020, 13:35

По многочисленным просьбам местных жителей на детской площадке появилась песочница. Она пользуется популярностью у детишек. Также как любит местная детвора и специальные игры на асфальте. Администрация района продолжает работать над созданием комфортной парковой среды для брагинцев. К этой работе подключились и местные предприятия. В течение лета в парке появится много приятных сюрпризов.

Екатерина Мусинова, глава администрации Дзержинского района Ярославля:

- Мы хотим еще клумбы, чтобы еще были посажены кустарники. Мы бы очень хотели бы, чтобы газоны, которые в дальней части еще не очень хороши, превратились бы в зеленые полянки.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры