Ярославский «Шинник» выбыл из розыгрыша кубка России

Спорт 25.06.2020, 21:11

Ярославцы всухую проиграли «Уралу» на домашнем стадионе. Футбольное поле, напомню, становилось причиной переноса четвертьфинальной игры. Матч должен был пройти еще 4-го марта. Из-за неподобающего состояния газона противостояние перенесли на 18 марта, но к тому времени в силу вступили эпидемиологические ограничения. Сейчас кубковая встреча состоялась, но без зрителей. Подопечные Побегалова уступили соперникам 0:2. «Урал» в полуфинале сыграет против «Химок». После этого стало известно, что клуб покинул полузащитник Василий Алейников. У него закончился контракт.

Александр Побегалов, главный тренер ФК «Шинник»:

- Понятно, что тогда мы были лучше готовы после целенаправленной продолжительной подготовки, но таковы реалии, мы с этим столкнулись. Не надо это оправдывать. Я сейчас в раздевалке разговаривал с ребятами. Никаких оправданий нашей слабой игре с «Уралом» нет.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры