В Рыбинске за сутки сбили троих пешеходов: пострадал 3-летний мальчик

Происшествия 24.06.2020, 19:02

В Рыбинске 23 июня произошло сразу две аварии с участием пешеходов.

Первая - около 02.35 на улице Герцена. 21-летний водитель за рулём «Фольксвагена Поло» сбил 27-летнего мужчину, переходившего дорогу. Последний с травмами доставлен в больницу.

Второе ЧП произошло около 18.30 на улице Блюхера. 34-летний мужчина, управлявший «Фольксвагеном Пассат», сбил пешеходов, пересекавших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадали 51 женщина, она госпитализирована, и трёхлетний мальчик. Ребёнок нуждается в амбулаторном лечении.

- По данным фактам ДТП проводятся проверки, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в УМВД России по Ярославской области.

Фото ГУ МЧС России по Ярославской области

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры