Ремонт Толбухинского моста практически завершён

Общество 20.10.2008, 19:40
Объект закончен на месяц раньше. Остались последние штрихи перед сдачей в эксплуатацию Толбухинского моста. Его реконструкцию начали в апреле этого года, а сейчас уже перешли к благоустройству. Ни на один день движение по мосту не закрывали.
Этот объект обошелся городу более чем в сто миллионов рублей, шестьдесят миллионов стоит путепровод в районе станции Молот. В сумме ровно половина тех денег, которые городские власти выделили в текущем году на ремонт дорог. Это необходимо было сделать, так как реконструкция мостов - перспектива на будущее. Если бы это не было сделано в 2008-м, то уже в 2009-м могли бы возникнуть большие проблемы.
Толбухинский мост планируют официально открыть в начале ноября. К этому дню осталось лишь закончить укладку асфальта, установить освещение и нанести разметку. Но уже сейчас все шесть полос движения открыты для автомобилистов. А с обоих сторон моста установлены широкие пешеходные лестницы.
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры