В Переславле снесли автомойку, которую бизнес-леди построила на чужом участке

Происшествия 05.06.2020, 13:34

Инцидент произошёл в Переславле-Залесском. Предприимчивая женщина на чужом участке земли построила здание, в котором разместила автомойку и шиномонтаж.

Суд обязал её освободить территорию путём сноса комплекса. Однако выполнять решение Фемиды нарушительница не спешила.

К ситуации подключились судебные приставы. Должницу поставили в известность о возбуждении исполнительного производства. Несмотря на это, женщина длительное время не приступала к исполнению судебного решения. Сотрудником службы было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в 5 тысяч рублей.

- В результате применения судебными приставами мер принудительного исполнения должница в полном объеме исполнила требования исполнительного документа и осуществила снос строений, - сообщили в УФССП России по Ярославской области.

Фото УФССП России по Ярославской области

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры