Одна из главных задач власти – создание стабильности: председатель Общественной палаты Ярославля - о годовом отчёте мэра

Общество 03.06.2020, 17:07

Мэр Ярославля Владимир Волков сегодня выступил с годовым отчётом перед депутатами муниципалитета.

В своём докладе градоначальник отметил, что воплотить в жизнь многие проекты, а также решить часть проблем из жизни города удалось благодаря тесному взаимодействию с общественностью Ярославля.

В стороне не осталась Общественная палата Ярославля. Её председатель Александр Фёдоров отметил, что приоритет в работе городских властей – создание стабильности.

— Одно из основных направлений в работе — создание стабильности, а стабильность зависит, в том числе и от органов власти. Хотел бы отметить, что, возглавляя Общественную палату Ярославля, я всегда вижу присутствие и участие мэра на наших заседаниях. Общественная палата состоит из представителей практически всех слоёв населения города, и мы рассматриваем вопросы, касающиеся всех жителей Ярославля. Хочу пожелать мэру смотреть на перспективу, на те, основные проблемы, которые сегодня больше всего волнуют ярославцев. Чтобы каждый день и каждый месяц ярославцы чувствовали, что у нас меняется, — рассказал председатель Общественной палаты Ярославля Александр Фёдоров.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры