В Ярославскую область поступили средства защиты и деньги от фонда Тимченко

Общество 29.05.2020, 17:38

Фонд Тимченко направил в регион 20 тысяч комплектов средств индивидуальной защиты для врачей, а также деньги для поддержки жителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Помощь оказана в рамках договорённостей с главой области Дмитрием Мироновым.

– Та помощь, которую сегодня оказывают здравоохранению и простые граждане, и предприниматели, и фонды, неоценима, – отметил заместитель председателя правительства области Анатолий Гулин. – Сейчас одна из ключевых наших задач – обеспечение максимальной безопасности врачей, медсестер, младшего медицинского персонала. Несмотря на то, что в регионе создается месячный запас средств индивидуальной защиты, потребность в них по-прежнему большая. И мы благодарны всем, кто нас поддерживает. Только объединив усилия, мы сможем противостоять пандемии и выйти из этого периода с наименьшими потерями.​

Фото yarregion.ru

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры