В Ярославской области стартует онлайн-акция «Я охраняю природу»

Общество 29.05.2020, 15:06

В регионе стартовала онлайн - акция «Я охраняю природу». Она приурочена к Международному дню охраны окружающей среды, который традиционно отмечается 5 июня.

О проекте рассказал в своём аккаунте заместитель председателя областного правительства.

- Условия предельно просты. Пусть каждый из нас поделится своими мыслями и опытом на темы сохранения природы. Абсолютно не важно, сколько тебе лет. Элементарные правила – не бросай мусор, не обижай животных и не руби деревья, актуальны и для сегодняшних, и для будущих поколений, - рассказал Роман Колесов.

Для участия нужно разместить на личных страницах в соцсетях фото, видео, рисунок и свои наблюдения, или даже интересные факты о братьях наших меньших или растениях с хештегом #яохраняюприроду .

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры